Мы приветствуем Вас в разделе "Дорожная безопасность".

Одной из главных задач педагогов и родителей является обучение безопасному поведению детей на дорогах. В разделе "Дорожная безопасность" размещена информация по ознакомлению детей и родителей о ПДД.

ПОМНИ!

От твоей дисциплины на дороге зависит твоя безопасность и безопасность окружающих тебя людей!!!

Уважаемые родители,

Важная информация, которую нужно посмотреть вместе с ребёнком!

Уважаемые родители, ВНИМАНИЕ!

Посмотрите вместе с ребёнком эти уроки по ПДД.

Занятие № 1 "ПДД для велосипеда и самоката"

Занятие № 2 "Применение световозвращающих элементов"

Занятие № 3 "Безопасный переход"

Внимание, дети.doc (скачать)
Разъяснения требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН по профилактике ДДТтравматизма на 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы отряда ЮИД на 2020-2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила перевозки детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителе Дорожная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)

03.07.2023

07.11.2022

С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

06.09.2022

Перед началом учебного года ребята со всех уголков Свердловской области приняли участие в областном слете «Школа Юных Инспекторов Движения», который проходил на базе ЗОЛ "Дружба".

плакат 3.jpg

04.04.2022

Г И Б Д Д И Н Ф О Р М И Р У Е Т: За 3 месяца 2022 года на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими (за аналогичный период прошлого года – 6 ДТП), в результате которых получили травмы различной степени тяжести 10 человек (за аналогичный период прошлого года - 7), погибших - 3 человека (за аналогичный период прошлого года - 4) За 3 месяца 2022 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 3 ДТП с участием детей (за аналогичный период прошлого года - 2), в результате которых 2 ребенка получили травмы (за аналогичный период прошлого года – 1), 1 ребенок погиб (за аналогичный период прошлого года – 1). ОГИБДД МО МВД России «Серовский».

WhatsApp Image 2022-03-30 at 12.36.23.jpeg