Школьная библиотека работает под девизом «Дом, где ум и душа черпают силы" .

Миссия школьной библиотеки состоит в том, чтобы, используя все имеющиеся ресурсы, предоставить детям наиболее оптимальные условия для культурного развития, формирования и удовлетворения их образовательных, коммуникативных и иных потребностей, иными словами, создать среду развития ребенка через чтение, книги и иные виды материалов, отвечающих его половозрастным, социокультурным и индивидуальным особенностям.Хочу такой сайт

Цель: формирование и удовлетворение потребностей детей в интеллектуальном и духовном росте, самопознании и самообразовании; приобщение к чтению, мировой и национальной культуре; пропаганда ценности чтения и книги; содействие интеграции детей в социокультурную среду общества.

Федеральный перечень учебников.xls (скачать)
План работы библиотеки 2017-2018 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)