Школьный спортивный клуб "Импульс"

Это небо - для нас

Только здесь и сейчас.

Наше время - решать,

Мы хотим побеждать!

Наша воля - взлететь,

Нас теперь не догнать!

Наше дело не ждёт!

Это ИМПУЛЬС.

Мы рвемся вперёд!

Эмблема клуба

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития школьного спортивного клуба Импульс.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №1 заседания спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного спортивного клуба Импульс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание секций.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ общего собрания коллектива о создании спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий ШСК Импульс 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

1 (1).jpeg

23 апреля в рамках Дней открытых дверей в спортивном зале нашей родной школы состоялись соревнования по «Пионерболу» среди обучающихся 5-6 классов.

2 (1).jpeg

13 апреля команда ШСК «Импульс» приняла участие во вторых Муниципальных соревнований по баскетболу среди юношей 9-11 классов, посвященных «Дню космонавтики». В

1 (4).jpeg

Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди учащейся молодежи, но и среди трудовых коллективов.

1 (8).jpeg

5 апреля - День воинской славы России. Именно в этот день 1242 года на Чудском озере состоялось Ледовое побоище - сражение дружины князя Александра Невского и рыцарей Тевтонского ордена. Мы эту памятную дату отметили активностью на спортивном поле.

1 (2).jpeg

1 (4).jpeg

1 (8).jpeg

9 и 10 февраля обучающиеся и самые активные педагоги нашей школы приняли участие Во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2024»!

1 (1).jpeg

14 февраля 2024 года в нашей школе прошел 1 этап внутришкольных соревнования по Биатлону в рамках Всероссийского марафона «Биатлон в школу, Биатлон в ГТО», посвященный Дню защитника Отечества.Хочу такой сайт

16.12.2023

1 (6).jpeg

15 декабря в зале МБОУ СОШ №2 п. Восточный состоялись муниципальные соревнования по баскетболу 3х3 (стритбол) в рамках Президентских спортивных игр

25.11.2023

1 (1).jpeg

Баскетбол - командная игра, требующая взаимопонимания. 22, 23 ноября обучающиеся 7-11 классов и коллектив нашей школы боролись за победу в соревнованиях по баскетболу.

1 (13).jpeg

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

1 (2).jpeg

Не даём скучать ребятам!!! Сразу после каникул В МБОУ СОШ №1 стартовал «Фестиваль здоровья». В программу этого фестиваля включено большое количество спортивных и интеллектуальных мероприятий.

1 (5).jpeg

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

119535.jpg

Нет человека, который бы раз в жизни не был туристом. Наши обучающиеся не стали исключением! 10 октября три команды МБОУ СОШ №1 приняли участие в Муниципальных соревнованиях «Турслёт – 2023» среди обучающихся Сосьвинского ГО.

1 (13).jpeg

16 сентября на базе нашей школы были проведены областные соревнования в рамках дистанционного финала Всероссийского биатлонного марафона Свердловской области «Биатлон в школу», «Биатлон в ГТО», «Биатлон в колледж».

2 (3).jpeg