22.09.2021

logo.png

С 28 сентября по 5 октября 2021г. будет осуществляться трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

10.09.2021

билет в будущее.jpg

7 сентября в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция «Новые подходы к реализации проекта «Билет в будущее» в 2021 году».

пробуй смелее.jpg

В Свердловской области в 2021/2022 учебном году стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

vY7SBdzdWNY.jpg

Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области информирует о работе Общероссийского детского телефона доверия (8 800 200-01-22) (далее – телефон доверия), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

1613639370_56-p-fon-dlya-prezentatsii-roditelskoe-sobranie-62-768x662.jpg

С 22 сентября по 15 октября 2021 г. на «Портале федеральных новостей РФ» пройдет серия специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности в 2021/22 учебном году.

03.09.2021

3 сентября.jpg

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

02.09.2021

FzDEja-Ly-U.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 3 сентября 2021 года в 18.00 (Екб) при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится Общеобластное родительское собрание в режиме видео- конференц- связи (ВКС), посвященное Дню памяти жертв Беслана "Профилактика терроризма и экстремизма в детской и подростковой среде".

30.08.2021

звонок.png

Дорогие дети, родители, педагоги МБОУ СОШ №1! Скоро начнётся новый учебный год. Ждём всех наших учеников в школу! Приглашаем вас 1 сентября на День знаний!

27.08.2021

hqdefault.jpg

Внимание! До начала нового 2021-2022 учебного года осталась несколько дней.

25.08.2021

Традиционно перед началом нового учебного года глава Министерства просвещения Сергей Кравцов расскажет о развитии российской системы школьного образования, о новых возможностях, открывающихся перед учениками и родителями, а также ответит на вопросы родительской общественности в ходе Общероссийского родительского собрания, которое состоится 28 августа 2021 года.

25.08.2021Хочу такой сайт

Всероссийская перепись населения 2020—2021 годов

30.07.2021

17.07.2021

Логотип Мой дом_моя Россия_2.png

«Мой дом — моя Россия» — социально значимый проект, который проводит образовательный центр «Альфа-Диалог» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

12.07.2021

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в анкетировании по независимой оценке качества.

11.07.2021

моушн.jpg

12 июля в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя «Homo Science», посвященная основам критического мышления, науки и логики. Партнером недели выступает ГК «Росатом».

01.07.2021

h0o7fp7ptps.jpg

26 июня отмечается Всемирный День борьбы с наркоманией. С 26 июня по 3 июля проводится Всероссийская акция «Стимул мечты - это сам ты!», приуроченная к этой дате. Акция проводится в формате онлайн – флэшмоба в социальных сетях. В рамках Акции будет организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности.

30.06.2021

30.06.2021

2a692744-7e6f-4ff0-beaf-78ccb36b5b79.jpg

"Вместе против коррупции" Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие граждан любого государства в возрасте от 14 до 35 лет (авторы – физические лица или творческие коллективы) в Международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

22.06.2021

02.jpg

Государство возмещает половину стоимости за путевки в детские лагеря, купленные до 25 мая 2021 года — чтобы получить возврат, направьте заявление на сайте «Госуслуг» с 15 июня по 20 октября.

22.06.2021

спаси ребёнка.jpg

С марта 2019 года общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет Матерей» в партнерстве с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии проводит всероссийскую акцию «Спаси ребенка», целью которой является выявление организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств: «корректоров лямок ремней безопасности», «адаптеров», «фиксаторов», «бескаркасных автокресел», «треугольников», направляющих лямок».

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.