Информация от ОГИБДД МО МВД России «Серовский».

05.04.2021

Г И Б Д Д

И Н Ф О Р М И Р У Е Т:   

За 3 месяца 2021 года на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов было зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими (за аналогичный период прошлого года – 5 ДТП), в результате которых получили травмы различной степени тяжести человек (за аналогичный период прошлого года - 8), погибших - 4 человека (за аналогичный период прошлого года -1)

За 3 месяца 2021 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 2 ДТП с участием детей, в которых 1 ребёнок погиб и 1 получил травмы различной степени тяжести.

                    

                      ОГИБДД МО МВД России «Серовский».


На территории Свердловской области за 3 месяца 2021 года зарегистрировано 66 ДТП (АППГ – 62) с участием детей, в которых 72 (АППГ – 74) несовершеннолетних  получили травмы различной степени тяжести и 7 (АППГ – 1) детей погибли.  

         На территории Серовского, Сосьвинского Гаринского городских округов за 3 месяца 2021 года зарегистрировано 2 ДТП с участием детей. (За аналогичный период прошлого года на обслуживаемой территории ДТП с участием детей не зарегистрировано).Хочу такой сайт

 

        03.03.2021 года в 09.50 в на 88 км автодороги «Серов-Сосьва-Гари», 46-летний водитель, управляя а/м «Рено-Логан», при повороте не учёл дорожные и погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «КАМАЗ» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП 4-летний пассажир а/м «Рено Логан» от  полученных травм скончался при транспортировке в больницу, не приходя в сознание. В момент ДТП находился на заднем пассажирском сидении слева за водителем, в сертифицированном детском удерживающем устройстве «ZLATEK», соответствующем росту и весу ребенка, пристёгнутый пятиточечным ремнём безопасности.

 

        ГИБДД Серова настоятельно рекомендует соблюдать Правила дорожного движения, погодные и дорожные условия. Пешеходам соблюдать ПДД, переходить проезжую часть дороги, с осуществлением визуального контакта с водителями транспортных средств и только   убедившись в безопасности перехода, при переходе дороги не использовать наушники, мобильные телефоны и различные гаджеты, обязательно иметь на своей одежде световозвращающие элементы, независимо от времени суток и года.                    

                                     ОГИБДД МО МВД России «Серовский».

   

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021

Дата публикации: 05.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».