Областной слет «Школа Юных Инспекторов Движения»

06.09.2022

Перед началом учебного года ребята со всех уголков Свердловской области приняли участие в областном слете «Школа Юных Инспекторов Движения», который проходил на базе  ЗОЛ "Дружба".  С 25 по 31 августа более 200 активистов из отрядов юных инспекторов движения Свердловской области приняли участие в тематической смене, цель которой - развитие профильных компетенций юных инспекторов движения средствами проектной и соревновательной деятельности. Сосьвинский городской округ представили ученицы 6-б класса МБОУ СОШ №1 п. Восточный: Тюшева Ульяна, Титова Софья, Чаренцева Анна.

На интенсивных занятиях школьники приобрели множество новых знаний и умений в области продвижения агитационных материалов ЮИД.  Ребята научились создавать социальную рекламу и агитационные материалы по безопасности дорожного движения; познакомились с историей создания ЮИД и расширили свои теоретические знания по ПДД, усовершенствовали практические навыки и умения в области дорожной безопасности.

А также продемонстрировали полученные навыки в 3х конкурсных испытаниях: фотоистория (1 место), агитбригада (3 место), видеоролик. Финалисты и победители номинаций получили в подарок экшен-камеры для дальнейшей работы в продвижении ЮИД. В общем зачёте областного конкурса команда Сосьвинского городского округа заняла 3 место и получила в подарок сертификаты на поездку в Санкт-Петербург по маршруту "Моя Россия - град Петров".

Титова Сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)
Титова Удостоверение.pdf (скачать) (посмотреть)
Чаренцева 578.pdf (скачать) (посмотреть)
Чаренцева 579.pdf (скачать) (посмотреть)