Платные дополнительные услуги школой не оказываются

Плата с родителей за содержание детей в МБОУ СОШ № 1 п. Восточный и за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня не взимаетсяХочу такой сайт

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Отчет о результатах самообследования

МБОУ СОШ №1 отчет по самообследованию за 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
МБОУ СОШ №1 отчет по самообследованию за 2021 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания надзорных организаций

Роспотребнадзор_предписание школа_плановая проверка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Изменения и дополнения к Уставу

Устав МБОУ СОШ № 1 п. Восточный 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельство о государственной аккредитации и приложение к нему

Муниципальное задание

В-1 Муниципальное задание 2023 и пл.п.24,25.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение МБОУ CОШ№1 о Совете профилактики правонарушений среди обучающихся

Положение о Совете профилактики правонарушений среди обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности школы

акт приемки 2023_24 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы по школе на 2020-2021 учебный год

Приказ № 133_1 от 31.08.2020 г. об утвержд. к.уч.графика и расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 133 от 31.08.2020 г. об утвержд. раб. программ.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении списка учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по разработке программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)