Наличие и условия предоставления стипендий

Обеспечение льготным питанием

В целях социальной поддержки населения и укрепления здоровья, бесплатным горячим питанием обеспечиваются:

1. учащиеся 1-4 классов;

2. учащиеся 5-11 классов, нижеперечисленные категории, после предоставления пакета документов:

- дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- дети из многодетных семей;

- дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые);

- дети-инвалиды

Обеспечение путевками в лагерь с дневным пребыванием детейХочу такой сайт

Бесплатная путевка в лагерь с дневным пребыванием детей предоставляется следующим категориям граждан:

- дети-сироты

- дети, оставшиеся без попечения родителей

Льготная путевка в лагерь с дневным пребываением детей предоставляется следующим категориям граждан:

- дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа;

- дети из многодетных семей;

- дети безработных родителей;

- дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца

- дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется