Единая информационная система "Добровольцы России" - главный волонтерский интернет-ресурс страны

27.11.2018

Информационная платформа для волонтеров и организаций, которая содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России. «Добровольцы России» открывает возможности к совместной работе, общению, обучению, а также помогает объединять запросы и предложения волонтерской помощи в одном месте.

Регистрируйтесь в ЕИС "Добровольцы России"! https://добровольцыроссии.рф Хочу такой сайт

Единая информационная система «Добровольцы России» является официальным информационным ресурсом Года добровольца (волонтера). ЕИС «Добровольцы России» — система эффективного поиска информации, взаимодействия, коммуникации и обучения добровольцев, системного учета волонтерского опыта и компетенций, объединения запросов и предложений волонтерской помощи в одном месте. Система создана для удобного, быстрого и эффективного участия человека в волонтерской деятельности.

Регистрация добровольцев и добровольческих объединений в ЕИС «Добровольцы России» позволит максимально использовать возможности для участия в добровольческих мероприятиях различного уровня, развития потенциала добровольцев, учитывать опыт волонтерской деятельности путем формирования личной волонтерской книжки, привлечь партнеров для реализации проектов и т.д.