Социально-педагогический проект"Будь здоров"

«Хочешь быть здоровым – будь им» или «Здорово быть здоровым!»

Здоровье Вам будет тогда по плечу,

Когда Вы к нему подойдете по-новому:

Хотите лечиться - идите к врачу,

Хотите здоровья - идите к здоровому!Хочу такой сайт

Цель проекта - формирование здорового образа жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей. Девиз проекта: «Здорово быть здоровым!».

В нашей школе в данном проекте участвует 7-б класс. Руководитель проекта Фильчакова М.Ф.

Классный коллектив принял  коллективное решение об участии в Проекте и взял обязательство жить трезво, не курить, не употреблять алкогольные напитки и другие психоактивные вещества.

С момента включения в конкурсные состязания классный коллектив – участник Проекта оформляет письменное обязательство о здоровом образе жизни, отсутствии вредных привычек или отказе от них.

Проект включает в себя спортивно-массовые мероприятия, творческие конкурсы, научно-практические конференции, направленные на пропаганду ЗОЖ.

Положение об Областном социально-педагогическом проекте Будь Здоров! 2020-2021 уч_г.docx (скачать)