«10 000 добрых дел»

Добрым быть совсем-совсем непросто,

Не зависит доброта от роста.

Доброта приносит людям радость,

И взамен не требует награды.

Доброта с годами не стареет,

Доброта от холода согреет,

Если доброта, как солнце светит,

Радуются взрослые и дети.Хочу такой сайт

В 12-й раз на территории Свердловской области проводится ежегодная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день». С 29 ноября по 8 декабря 2021 года в эту акцию активно включается и наша школа.

В акции могут принять участие добровольческие объединения государственных учреждений, образовательных организаций, учреждений культуры и социального обслуживания, а также некоммерческих организаций Свердловской области.
Мероприятия акции могут включать проведение благотворительных концертов, культурно-массовых мероприятий, лекций, бесед, концертных программ, театральных постановок в учреждениях социальной защиты, здравоохранения, культуры, образовательных организациях, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств, уборку на природных, культурных и исторических объектах посёлка.

Дари добро, что так необходимо,
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

О проекте "Социальная активность"

Дата создания: 30.11.2021

Дата обновления: 06.12.2021