Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Уважаемые обучающиеся 1-9 классов!

С 1 по 19 ноября 2021 года проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–9-х классов «Безопасные дороги» на образовательной платформе Учи.ру.

Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения.

Олимпиада представляла собой цепочку интерактивных обучающих и тестовых заданий, в понятном и интересном для детей формате.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021 года).Хочу такой сайт

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру. В этом помочь ребятам могут родители или классные руководители.

Дети не только выполнят задания, но и приобретут  обширные знания о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах.

Дата создания: 11.11.2021

Дата обновления: 11.11.2021