1 сентября 2021 года

30.08.2021

Дорогие дети, родители, педагоги МБОУ СОШ №1! Скоро начнётся новый  учебный год. Ждём всех наших учеников в школу! Приглашаем вас 1 сентября на День знаний!

Первый праздничный  день пройдёт с учётом соблюдения всех возможных санитарных правил и норм. Просим  отнестись с пониманием к ограничениям, которые приняты образовательной организацией. Здоровье наших детей, учителей и родителей – это самое важное! Так:

·        1 сентября пройдёт торжественная линейка  для 1-х, 5-х, 9-го и 11-го классов: на территории школьного двора,  с 11.00;

·         В здание школы родители допускаться не будут;

·         Во время проведения линейки соблюдаем социальную дистанцию и надеваем маски!;

·        Для остальных обучающихся прозвучит первый звонок и пройдёт Урок Науки и технологий (Урок знаний);

·         Обучение будет проходить в кабинетах, закреплённых за каждым классом;

·        Входы в школу распределены.  Соблюдайте, пожалуйста, график  (входов всего 3).

График проведения праздника «День знаний»

1 сентября 2021 года

10.00-10.40

Классные часы

4а,4б,3а,3б,5а,5б,8б,6а,8а,7б(каб.39), классы коррекции

11.00-11.40

Торжественная линейка дляХочу такой сайт

1,5,9,11 классов

12.00-12.40

Классные часы

1а,1б,2а,2б,6б,7а,9,11,классы

С Днем знаний, страна! Начинаем учиться!

Опять распахнулись приветливо школы,

Детей наших ждет их любимый учитель,

И вот на пороге учебный год новый!

Так пусть же учеба веселою будет,

И каждый ребенок пусть любит учиться,

Уменья добудет, и знанья добудет,

Чтоб мамы и папы могли им гордиться!

Дата создания: 31.08.2021

Дата обновления: 31.08.2021