#ВМЕСТЕ ЯРЧЕ

15.06.2021

Приказом Минпросвещения России от 11.12.2020 No 715 Конкурс включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов,мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, а также образовательных организаций среднего профессионального образования.

Организатор Конкурса – Национальный исследовательский университет «МЭИ». Конкурс проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», Международной светотехнической корпорации «БЛ-групп».

Подробная информация размещена на сайте Конкурса: https://konkurs.mpei.ru/

.

Дата создания: 16.06.2021