Осторожно, тонкий лёд!

Уважаемые родители!

Не оставляйте детей одних!.  Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой опасностью. Необходимо объяснить ребенку, что игры на льду – это опасное развлечение. Не всегда лёд под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться. Следует рассказывать детям об опасности выхода на непрочный лед, нтересоваться, где ребенок проводит свое свободное время, не допускать нахождение детей на водоемах в весенний  период. Особенно недопустимы игры на льду!

Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий.

Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021