Областное родительское собрание

03.03.2021

3 марта пройдет в режиме видеоконференцсвязи, начало в 18.00 (время местное), окончание - 19.30, тема - "Для чего нужна оценка качества подготовки обучающихся. В каких международных сравнительных исследованиях примут участие образовательные организации Свердловской области в 2021 году".

Собрание организовано при поддержке Свердловского областного родительского комитета (СОРК) и Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации (НРА).

В собрании примут участие:

·                     основной спикер - Татьяна Умнова, начальник отдела итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;

·                     модератор - Людмила Золотницкая, председатель СОРК, ответственный секретарь Свердловского регионального отделения НРА;

·                     работа с чатом прямой трансляции - Оксана  Лунегова, педагог-психолог, эксперт СОРК и Свердловского областного отделения НРА, спикер просветительского проекта "Школа неравнодушных родителей".Хочу такой сайтХочу такой сайт

Ссылка для подключения к прямой трансляции https://youtu.be/bsiI8pKttCU

Дата создания: 03.03.2021