Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

26.02.2021

25 февраля в нашей школе  прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2019", способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Юные чтецы во время выступлений продемонстрировали не только высокий уровень исполнительского мастерства, но и глубокое понимание материала.

По единогласному решению жюри победителями конкурса признаны Ф.Дарья, Ф.Максим, К.Александра. Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях!

Мероприятие подготовили и провели библиотекарь Москвина Т.В, учителя русского языка и литературы.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021