3 четверть начинается!

09.01.2021

С 11.01.2021 года начинается 3 четверть 2020/2021 года. И особенно приятно, что начинаем мы эту четверть с очного обучения все вместе!!!

Коллектив МБОУ СОШ №1 просит Вас быть внимательнее к своему здоровью и здоровью окружающих.

Для безопасности обучающихся в школе приняты все меры:

проведена генеральная уборка со специальными дезинфицирующими средствами;

установлены рециркуляторы и санитайзеры;

для сотрудников введен масочный режим;

обучающиеся распределены на ступенчатый режим входа;

организована утренняя термометрия и наблюдение медицинским работником в ходе всего учебного дня;

за каждым классом закреплен свой кабинет;

организован особый режим горячего питания;

запрещен вход на территорию школы лицам, не участвующим в образовательном процессе;

запрещены массовые мероприятия.Хочу такой сайт

Мы готовы к встрече обучающихся!

Очень надеемся, что и Вы ответственно отнесетесь к встрече с педагогами:

если у Вас признаки ОРВИ или вы контактны - обязательно останьтесь дома (не забудьте предупредить классного руководителя) и обратитесь в медицинскую организацию;

уважаемые обучающиеся, не нарушайте особые правила поведения в школе - их соблюдение - залог того, что мы продолжим учиться очно;

уважаемые родители, проговорите еще раз со своими детьми о необходимости соблюдать особые правила поведения в школе - мы будем Вам в этом благодарны.

С нетерпением ждем Вас 11 января 2021 года в МБОУ СОШ № 1!!!

Подробную информацию можно получить у классных руководителей, в Дневник.ру

Дата создания: 10.01.2021

Дата обновления: 10.01.2021