Школьное образование в период дистанта. Опрос.

30.09.2020

Пандемия коронавируса вынудила систему образования полностью перейти на работу в дистанционном формате, преимущественно с использованием сети Интернет. Эта ситуация породила новые, зачастую неожиданные проблемы, но и заставила освоить новые навыки. В любом случае можно уверенно утверждать, что как бы ни сложилась ситуация в мире и в стране в дальнейшем, вряд ли образование вернется к докризисным формам – по крайне мере, полностью.


Новые обстоятельства требуют внимательного изучения, и мы предлагаем вам принять участие в такого рода исследовании. Пожалуйста, заполните эту анкету и поделитесь своими впечатлениями и размышлениями. Возможно, совместными усилиями мы сможем не только адекватно оценить произошедшее в отечественном образовании, но и построить принципиальную модель, позволяющую оптимизировать образовательный процесс в будущем.

Анкета для школьников: https://forms.gle/7fdyQ9gZ2mQ9uiPEA

Анкета для родителей: https://forms.gle/Uy75AuLiuyb2QzPR6 

Анкета для учителей: https://forms.gle/GoSWnPvDpm8cVAcE8Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Школьное образование в период дистанта.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.09.2020

Дата обновления: 30.09.2020

Дата публикации: 30.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».