Презентация итогов первого года реализации национального проекта «Образование»

22.12.2019

В этот же день в 2049 сельских школах в 50 субъектах Российской Федерации на базе созданных в рамках национального проекта образование Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошли открытые  уроки по «Технологии», «Информатике», «ОБЖ», где учащиеся вместе с наставниками продемонстрировали чему удалось научиться за 3 месяца.

Наша школа, на базе которой был открыт центр "Точка роста", также не осталась в стороне. В центре прошла игра - соревнование по ОБЖ,

сеанс  одновременной игры по шахматам. Был организован просмотр презентации итогов первого года реализации национального проекта «Образование».

Дата создания: 22.12.2019

Дата публикации: 22.12.2019