«Белая ладья- 7»

08.12.2019

Надо отметить, что в этом году впервые приняли участие в соревнованиях первоклассники.  Их команда «Гномы» набрала 10,5 очков. По итогам  турнира определились победители:  1 место заняла команда  нашей школы  «Торнадо» в составе Ш. Илья.,  Г. Никита.,  Г. Данил.,  Б. Елизавета.   2 место  у команды обучающихся  МБОУ СОШ № 2.  3 место заняла команда МБОУ СОШ №1 .   Хочется поблагодарить местное отделение  партии «Единая Россия»  за оказанную спонсорскую помощь в проведении турнира,  директора  МБОУ СОШ № 1 Хисамудинова А.Р. и зам.директора  Гарбуз Е.Г. за помощь в организации шахматного праздника. А также заведующую столовой Сухову Т.А. за приготовленный вкусный обед.

Дата создания: 08.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2019