Информация о прохождении курсовой подготовки в Центре образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста"

01.07.2019

С 15 апреля по 16 июня 2019 года 7 учителей нашей школы, которые будут работать в Центре образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста", прошли дистанционное обучение в Фонде новых форм развития образования по программе "Программа повышения квалификации педагогического состава Центров "Точка роста".

Авторы и преподаватели курса помогли нам освоить современные технологии проектной деятельности с детьми, изучить инструменты и методы сопровождения команды на разных этапах работы с учебным проектом.

Каждый модуль курса включал видеолекцию, самостоятельную работу с источниками, тестирование и несколько вебинаров и домашних заданий за курс. К модулям были разработаны лекции в печатном варианте и презентации для более детальной проработки темы.

Программа курса была очень интересной и полезной. Мы получили всю необходимую информацию от ведущих специалистов, работающих в данной области.


Очное обучение
Хочу такой сайт

С 5 по 9 августа 2019г. учитель технологии прошел обучение в ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология" в объеме 36 часов.

Просмотров всего: , сегодня:

УДОСТОВЕРЕНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.07.2019

Дата обновления: 16.08.2019

Дата публикации: 01.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».