26.11.2018

«Школа будущего первоклассника» представляет собой комплексную дополнительную образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе.

Рабочая программа «Школа будущего первоклассника» разработана:Хочу такой сайт

¨ в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения;

¨ в соответствии с рекомендациями Примерной Основной образовательной программы дошкольного образования, рекомендованной Министерством образования и науки Российской Федерации;

¨ разработана на основе авторской программы Н. А. Федосовой «Преемственность. Подготовка детей к школе» - М.: Просвещение

Программа Школа будущего первоклассника . 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)