«За честь школы»

03.06.2024

25 мая в стенах нашей школы состоялся ежегодный спортивный праздник «За честь школы» среди обучающихся 2-11 классов, целью которого были: привлечь обучающихся к активным занятиям физической культурой., развивать физические качества детей, навыки взаимодействия в команде, чувство коллективизма и сопереживания.

Соревнования «Весёлые старты»  и подвижная игра «Перестрелка» среди 2-4 классов, 5-6 класс «Безопасное колесо», 7-8 класс – «Многоборье»

Результаты  соревнований:

1 место - 4а, 2а 6б, 8б

2 место-3а,7б,5б,1б

3 место - 8а,3б,5а,6аХочу такой сайт

Все большие молодцы! Соблюдайте правила дородного движения во время летних каникул. Будьте здоровы!!!

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024