Шахматное первенство среди первых классов

11.04.2024

10 апреля в центре "Точка Роста" прошло шахматное первенство среди первых классов.

В турнире  приняли участие 12 первоклассников. Новшеством этого турнира стала судейская бригада, состоящая из учеников второго класса.

Второклассники поддерживали дисциплину и следили за соблюдением шахматных правил со стороны игроков. Главным судьёй соревнований стал Старков Егор, многократный чемпион и призёр среди обучающихся начальных классов шахматных турниров различных уровней, в том числе муниципального и областного значения. Помогали Егору в судействе ученик 3 класса Журавлёв Богдан, ученики 2 класса Гришенков Матвей, Степанов Дмитрий, Майоров Матвей.

По окончанию турнира определились победитель и призеры шахматного первенства.

1 место занял Баторин Павел

2 место Макаров СергейХочу такой сайт

3 место Журавлёв Степан.

Судейская бригада в лице главного судьи соревнований Старкова Егора и судей Степанова Дмитрия, Журавлёва Богдана вручили призёрам и участникам медали и небольшие сладкие призы, а также немного рассказали о своих победах на шахматных соревнованиях!

Дата создания: 11.04.2024

Дата обновления: 11.04.2024