Первенство Сосьвинского и Гаринского городского округа по волейболу среди обучающихся образовательных учреждений

23.10.2023

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

В субботу, 21 октября, состоялось открытое первенство Сосьвинского и Гаринского городского округа по волейболу среди обучающихся образовательных учреждений 2006-2011 г.р.

Две команды от нашей школы: «Импульс» и «Алмаз» боролись за призовые места с представителями п. Гари, п. Сосьва, МБОУ СОШ №2 п. Восточный. Из 7 команд наш самый твёрдый «Алмаз» вырвал победу у команды п. Гари! В итоге ребята заняли 3 место. Благодарим за участие команду наших бесстрашных девочек «Импульс».

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023