Турслёт-2023

Вот уже который год собирается турслёт!

Нет человека, который бы раз в жизни  не был туристом. Наши обучающиеся не стали исключением! 10 октября три команды МБОУ СОШ №1 приняли участие в Муниципальных соревнованиях «Турслёт – 2023» среди обучающихся Сосьвинского ГО. Всего приняло участие 14 команд.

Несмотря на холодную погоду, ветер, ребята показали свои знания, умения, навыки, физическую подготовку, приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности, преодолели препятствия туристической полосы.

Усталые, замёрзшие, но довольные все возвращались домой. Турслёт оставил море положительных эмоций, а главное — желание приехать на следующий год и уж точно победить во всех видах соревнований!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2023

Дата обновления: 12.10.2023