Легкоатлетическая эстафете, посвящённая Дню Победы

13.05.2022

12 мая на стадионе МБОУ СОШ №1 прошла традиционная  легкоатлетическая эстафете, посвящённая Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

В эстафете участвовали девочки/девушки и мальчики/юноши с 4 по 11 класс школы №1 и школы № 2 п. Восточный. Нешуточная борьба развернулась на беговых дорожках. Спортсмены старались выложиться в полную силу, чтобы получить главный приз – кубок эстафеты, который будет храниться в стенах родной школы целый год. Кому-то дистанция далась легко, кто-то после забега без сил падал на газон.

В упорной борьбе команды нашей школы заняли следующие места: 3 место завоевали команды мальков/юношей «Витязи» и команда девочек/девушек  «Аврора» школьно-спортивного клуба «Импульс» МБОУ СОШ №1 п. Восточный. 2 место завоевала команда девочек/девушек «Пламя». Команда мальков/юношей «Дружина» вырвала победу и завоевала 1 место.