Родительское собрание по выбору модуля ОРКиСЭ

22.04.2022

На собрании присутствовали классные руководители 3-х классов: Журавлева В. А. и Тарасова Н. М.

Представлен новый предмет в учебном плане четвероклассников: цель его изучения, идейное содержание, модульная структура.

Родителей познакомили со всеми модулями курса, их особенностями, сквозными темами во всех модулях. Рассказали о формах и видах учебной деятельности, нетрадиционных приёмах организации учебно-познавательного процесса. Показали учебники и провели небольшой практикум по содержанию.

Организовано заполнили бланки заявлений с указанием выбранного модуля по предмету. Родители предпочли изучение Основ светской этики как способ формирования морально-нравственного поведения детейХочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2022

Дата обновления: 27.04.2022