«Планы на будущее»

23.04.2022

Вступительное слово сказал директор МБОУ СОШ №1 п. Восточный Хисамудинов Анатолий Раилович.

Осветила вопрос о деятельности Точки роста как центра развития детей заместитель директора Гарбуз Елена Григорьевна.

Познакомила с Постановлением Свердловской области №188-ПП и порядком выявления несовершеннолетних и (или) семей, находящихся в социально опасном положении заместитель директора Хисамудинова Ирина Геннадьевна.

Обозначила роль взрослых в оказании помощи подросткам в кризисных ситуациях педагог – психолог Потаповой Юля Егоровна.

Обсудили положение о школьной форме. И в итоге вынесли решение:

1.  Запретить использование  телефонов в школе с 1 сентября 2022 года.

2.  Ввести школьную форму с 1 сентября 2022 годаХочу такой сайт

3.  Усилить контроль за посещением обучающихся и их успеваемостью, осуществлять четкое взаимодействие между родителями и классными руководителями.

Спасибо всем за плодотворную работу.

Дата создания: 27.04.2022

Дата обновления: 27.04.2022