«Правополушарное рисование по теме «Цветы»

23.04.2022

В ходе мастер-класса, сопровождаемого красочной мультимедийной презентацией, участники узнали много интересных фактов о правополушарном рисовании.

На практике, под чутким руководством мастера, 10 учениц и 5 педагогов выполнили поэтапное рисование цветов и пейзажа. После грунтовки листа белой гуашью, много эмоций вызвали приемы «тычкования» цветными пятнами и растушевки вдоль листа или по кругу от центра к краю…Затем все вырисовывали детали задуманной картины.

Идеальный результат: учащиеся и педагоги усвоили правополушарное рисование, выполнили рисунки гуашью, получили массу положительных эмоций и оформили выставку своих картин.

Все МОЛОДЦЫ! Хочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2022