Открытый урок английского языка

20.04.22 (среда). 3а класс.

Открытый урок английского языка по теме:" I must look after pet".

Цель урока: Активизация грамматических навыков по теме модальный глагол " must " была достигнута ребятами под руководством Галины Александровны Тюшевой.

В занимательной форме дети повторили лексические единицы, развивали навыки письменной английской речи, устной речи.

В ходе урока ребята самостоятельно определили тему, дали определение глаголу " must ", выполнили  упражнения, закрепили лексику прошлого урока. Хочу такой сайт

В конце урока составили письменно предложения по теме «Как вы помогаете дома родителям». Все ученики молодцы, ведь каждый из них – большой помощник дома: кто – то ухаживает за домашними животными, кто – то поливает цветы, кто – то убирает со стола и моет посуду, а кто – то даже готовит завтрак.

По итогу ребята оценили свои навыки и умения.

Дата создания: 21.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022