Безопасность во время летних каникул

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и гости нашего сайта!

1 июня во всех регионах России стартует летний этап акции «Безопасность детства». Об этом объявила Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова.  http://deti.gov.ru/articles/news/26052021-1

Всероссийская акция «Безопасность детства» продлится до 31 августа 2021 года.

Цель акции — организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, водоёмах, детских площадках, а также на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности.

Помните! Ребенок берёт пример с вас – родителей!Хочу такой сайт

Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома!  Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев !

Pamyatka dlya detejjpg
PDD 3 3

постановление безопасное детсво 2021 г и 2022 г..pdf_ (скачать)

Дата создания: 25.11.2021