"Президентские спортивные игры - 2024"

"Президентские спортивные игры - 2024"

4 мая 2024 года завершился Муниципальный этап всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

"Президентские состязания" - это важное событие для учащихся школ. Они направлены на определение команд, достигших лучших результатов в физической подготовке, развитие массового физкультурно-оздоровительного движения среди обучающихся и пропаганду здорового образа жизни!

Школьный спортивный клуб «Импульс» занял 3 место в общем зачёте.

Президентские игры включали в себя 4 направления: волейбол, баскетбол, настольный теннис и лёгкую атлетику. Хочу такой сайт

Наши ребята с гордостью представили свою родную школу! Победители и призеры муниципального этапа будут награждены грамотами администрации Сосьвинского городского округа.

Дата создания: 07.05.2024

Дата обновления: 07.05.2024