Биатлон, ГТО, ОФП

09.04.2024

5 апреля - День воинской славы России. Именно в этот день 1242 года на Чудском озере состоялось Ледовое побоище - сражение дружины князя Александра Невского и рыцарей Тевтонского ордена.
Мы эту памятную дату отметили активностью на спортивном поле.
        6 апреля в нашей школе состоялись соревнования по летнему биатлону, многоборью и ГТО. В соревнованиях приняли участие более 50 человек! Среди них представители Кордюковской СОШ, МБОУ ДО ДДТ п.Восточный. В программе соревнований были два этапа летнего биатлона, отжимания/подтягивание, подъем туловища из положения лёжа, прыжки через скакалку, разборка-сборка автомата, снаряжение магазина, снайперская стрельба.
Результаты порадовали! Были даже рекорды:
-эстафету "Летний биатлон" С. Вероника преодолела за 1м13с
-разборку-сборку автомата за 16
секунд осуществил ученик Кордюковской школы П. Ярослав!

Дата создания: 19.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2024