Муниципальные соревнования по биатлону

Мороз и солнце! День чудесный! Но мы не дремлем .

8 марта у нас прошли муниципальные соревнования по биатлону среди команд военно-патриотических объединений образовательных учреждений!

Приняли участие 4 команды старшей группы и 3 команды среднего возраста.

Команды приветствовали заместитель директора по воспитательной работе Гарбуз Елена Григорьевна, руководитель Центра военно-патриотического воспитания школьников Сосьвинского городского округа Военков Сергей Анатольевич, а также участник СВО Старков Виктор Анатольевич.

После жеребьевки команды вышли на старт. Было не очень просто бежать дистанцию. На стрельбе ветер также не позволял расслабиться! Некоторые участники преодолевали дистанцию на морально-волевые качествах!

В старшей группе лидером   стала команда "Звезда" МБОУ СОШ № 1 п. Восточный

2 место заняла команда "Импульс" МБОУ СОШ № 1 п. Восточный;

3  место у ВПК Юнармеец МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В.

Грамоту за участие вручили команде МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва, в составе которой было три девочки!   Хочу такой сайт

В средней возрастной группе:

1  место "Звезда"  МБОУ СОШ № 1 п. Восточный

2  место заняла команда "Мы вместе" СОШ с. Кошай;

3  место у команды "Патриот" МБОУ СОШ №4 п. Сосьва.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а всех девушек с праздником весны!

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024