Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля "Подарок папе"

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля

"Подарок папе".

Поделка, выполненная из  цветной бумаги в технике  аппликация, может быть использована для занятий в школе, детском саду и домашнего досуга; для участия в выставках и конкурсах, а так же в качестве подарка для папы, дедушки, брата, учителей и друзей на праздники 23 февраля.                                                                           Замечательный праздник – День Защитника Отечества, наша страна отмечает 23 февраля.                                                                                                 В этот день мы поздравляем всех тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу, и кому в будущем предстоит встать на защиту Родины, благодарим тех, кто отважно защищал нашу страну от врагов на протяжении всей ее многовековой истории.

Поздравительная открытка на 23 февраля, выполненная своими руками – это отличный подарок для папы или дедушки.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024