Очередная спортивная шумиха

16.12.2023

15 декабря в зале МБОУ СОШ №2 п. Восточный состоялись муниципальные соревнования по баскетболу 3х3 (стритбол) в рамках Президентских спортивных игр среди юношей и девушек 2009-10 г.р. Задолго до начала игр в школе №2 слышался стук мячей – это разминались участники спортивных соревнований. Свисток, вбрасывание, началась игра. Борьба за призовые места развернулась между спортсменами из школ №1, №2  п. Восточный, РКСК п. Сосьвы, школы №1, №4 п. Сосьва. В соревнованиях принимали участие 6 команд юношей и 3 команды девушек.

У наших девушек 2 место!!! Юноши отдали все свои силы ради победы, но соперники оказались сильнее.

Говорят, что главное – не победа, а участие. А вот баскетболисты добавили, что главное не только это, но и сам процесс соревнований, азарт и удовольствие, опыт и эмоции от игры.

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023