"Зарничка"

24.03.2023

24 марта обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальных соревнованиях "Зарничка", посвященных Герою Советского Союза Щелканову С. А .

Участвовало 7 команд Сосьвинского городского округа. Школу представляли команда "Факел"(1-2 классы) и команда "Звезда" (3-4 классы). Наши ребята оказались на подобных соревнованиях впервые и очень стремились к победе, но соперники оказались сильнее!

Команда"Звезда" заняла 2 место по стрельбе, 1 место по физической подготовке. В общем зачёте 4 место.

Самые маленькие наши ребята из команды "Факел" в общем зачёте заняли 5 место. Хочу такой сайт

Спасибо организаторам соревнований МБОУ СОШ 4 п. Сосьва.

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023