Первая школа – всегда первая!!!

11.02.2023

Первая школа – всегда первая!!!

В субботу, 11 февраля 2023 года в 11.00 в п. Сосьве состоялся муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2023" среди обучающихся 1-11 классов Сосьвинского городского округа.

1 этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2023» прошёл на стадионе Районного культурно-спортивного комплекса. В нём приняли участие обучающиеся 1-4 классов школ Сосьвинского ГО.

2 этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023» прошёл на поляне аэропорта. В нём приняли участие обучающиеся школ с 5 по 11 класс, ветераны и сильнейшие спортсмены. На общем построении к участникам с приветственным словом обратились глава Сосьвинского городского округа Геннадий Макаров

Лес, снег, свежий воздух, приятная погода – что может быть лучше для лыжных соревнований!  Борьба за лыжню порой была нешуточной – нога в ногу шли лыжники.

Победители были награждены:  медалями, грамотами и памятными призами, которые вручила Наталья Зверева, начальник Управления по делам культуры, молодежи и спорта Сосьвинского городского округа. Все участники получили шапочки с символикой «Лыжня России – 2023».

Наши ребята забрали практически все награды, показали свою силу, выносливость, волю к победе!Хочу такой сайт

Желаем вам крепкого здоровья, новых успехов и побед!

#Биатлонвшколу

Дата создания: 13.02.2023