Результаты I этапа по риску "Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности"

Информационная справка о курсах повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам анкетирования обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном образовательном маршруте МБОУ СОШ №1 п.Восточный.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Карта диагностики образовательных потребностей и профессиональных затруднений учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2.1. Диагностическая карта анализа уровня развития профессиональной компетентности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2.2. Критерии оценки .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3.1. Самоанализ воспитательной работы классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3.2. Анкета для педагогов-предметников Оценка качества воспитательной работы кл. руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3.3. Анкета для социального педагога Оценка качества воспитательной работы классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3.4. Анкета для учеников и их родителей Оценка качества работы классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация для семинара Развитие информационно-коммуникационной компетентности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проведении семинара Развитие информационно-коммуникационной компетентности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ урока в контексте требований ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ урока по ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Темы самообразования 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о создании сайта.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ урока_английский урок_ Тюшева Г. А..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ урока_русский язык_ Журавлева В. А..pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план повышения квалификации на 2020-2023 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения Дней открытых дверей.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол педагогического совета Внедрение обновлённых ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
_УПД набор робототех..pdf (скачать) (посмотреть)
_Справка Взаимопосещение уроков с 20-22.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по Риску 1_высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.05.2022