Оздоровительная площадка для детей

28.03.2022

Во время весенних каникул, с 21 – 27 марта, на базе нашей школы проходила оздоровительная площадка для детей с 1-6 класс. Основная задача площадки - организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья. Работа включала в себя разноплановую деятельность, объединяя различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей: каждое утро начиналось с проведения утренней зарядки. Каждый день ребята принимали участие в спортивных мероприятиях: Весёлые старты «За здоровьем наперегонки», Спортивные состязания «Зов русского леса», Подвижные игры «Игры в гости к нам», Квест – игра «Найди клад».  Дети каждый день были полны эмоциями, заряжены бодрым  настроением и здоровьем. За активное участие в спортивных мероприятиях  и мероприятиях дети награждались грамотами, сладкими призами и подарками.  Дети  провели время с пользой для себя и своего здоровья.

Дата создания: 01.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.04.2022