Школьный биатлон

09.03.2022

25 февраля 2022 года в нашей школе прошли соревнования  по БИАТЛОНУ в рамках дня Защитника Отечества.  Школьные соревнования по биатлону проходят ежегодно. Задача соревнований - вовлечь обучающихся в массовый лыжный спорт, а также пропаганда здорового образа жизни. В них приняли участие юноши и девушки 8-11 классов. Ребята состязаются на школьном стадионе. Длина трассы - полтора километра. Бежали без пневматических винтовок - они на огневом рубеже. Участники соревнований боролись за первое место. Сильный гололёд и мороз только раззадорили участников. В итоге, лучшими стали команды 10а, 11 а класса. 2 место заняла команда «Юнармия», 3 место у команды  8а класса.

МОЛОДЦЫ!!!

Дата создания: 01.04.2022