Гонка героев

15.06.2017

Информация о проекте «Гонка героев. Новая высота»

24 июня 2017 года на территории Государственного автономного учреждения Свердловской области пройдет «Гонка героев. Новая высота».Июньская гонка - новый этап развития гонок с препятствиями в России. Формат проекта - бег по пересечённой местности с преодолением препятствий.Участникам необходимо пройти непростую трассу. Уникальные ландшафты Свердловской области и оригинальные препятствия, разработанные организаторами,сделают забег неповторимым.Препятствия разработаны таким образом, чтобы участники, при прохождении трассы, задействовали все группы мышц. «Герои» преодолеют «рукоходы», тоннели и даже серьезные «полосы разведчика».

В этом году организаторы изменили не только локацию, но и формат участия: основным стартом станет массовая гонка. Участники будут стартовать «волнами» по 150-200 человек с интервалом в полчаса. «Преимущество нового формата в том, что абсолютно каждый желающий сможет преодолеть дистанцию так, как хочет, - рассказывает Юрий Жилинский, директор регионального представительства Лиги героев, - Участник может бежать индивидуально, а может набрать команду из 50 человек и вместе проходить трассу из 29 препятствий».

Еще одно нововведение – большая фан-зона: здесь участники и зрители смогут попробовать свои силы в картинге, пейнтболе, воркауте, а также будет работать зона с детскими активностями. Новый формат популярного забега с препятствиями станет отличной альтернативой многим видам активного отдыха, а самое главное серых и малоподвижных офисных будней. «Гонка Героев. Новая высота» - это проводник в мир бега и здорового образа жизни, доступный любому человеку.Хочу такой сайт

«Принимать участие в подобных мероприятиях очень полезно, так как это испытание не только для тела, но и для духа. После преодоления сложной трассы, чувствуешь гордость за себя, прилив сил и уверенности в себе. Участие в подобных проектах отличная самомотивация к дальнейшим свершениям»,-отметила Ольга Глацких, Директор Департамента молодежной политики и Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике.

Напомним, что раньше «Гонка героев» проходила на военном полигоне «Свердловский». Участие принимали команды из 10 человек. Те, кто регистрировался по отдельности, объединяли в общий взвод.

Всю дополнительную информацию по продукту можно найти на сайтелигагероев.рф и в соц.сетях проекта.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 15.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».