Мой вопрос Президенту

04.04.2017

Вниманию обучающихся!

В целях формирования активной гражданской позиции, устойчивого положительного представления о государственных, национальных, культурных, этнических ценностей, воспитания на положительных примерах высоких нравственных и патриотических качеств юных граждан новой России издательством «Открытые системы» проводится федеральная социально-значимая акции «Мой вопрос Президенту!».

Участниками акции являются обучающиеся образовательных организаций. Вопросы могут быть заданы как в индивидуальном порядке, так и от группы (класса, района, области).

Подробную информацию о проведении акции можно найти на официальной странице проекта www.classmag.ru/voprosprezidentu

Хочу такой сайт

Надеемся на активное участие обучающихся нашей школы и поддержку социально значимой акции «Мой вопрос Президенту!»

Дата публикации: 04.04.2017